Menü
Unternehmen Ansprechpartner

Ansprechpartner

Thomas Thiel

Thomas Thiel

Geschäftsführer
+49 (0)6861 99120-43
t.thiel@ibz-gmbh.de

Michael Holm

Michael Holm

Geschäftsführer
+49 (0)6861 99120-31
m.holm@ibz-gmbh.de

Paolino Nola

Paolino Nola

Geschäftsführer
+49 (0)6861 99120-20
p.nola@ibz-gmbh.de

 
Karl Thome

Karl Thome

Wasserversorgung, Abwassertechnik, Örtliche Bauüberwachung
+49 (0)6861 99120-38
k.thome@ibz-gmbh.de

Christoph Groß

Christoph Groß

Abwassertechnik, Infrastruktur, Kanaldatenbank
+49 (0)6861 99120-45
c.gross@ibz-gmbh.de

Andreas Klein

Andreas Klein

Abwassertechnik, Straßenbau, Örtliche Bauüberwachung
+49 (0)6861 99120-29
a.klein@ibz-gmbh.de

Florian Magin

Matthias Bold

Abwassertechnik, Infrastruktur, Kanaldatenbank
+49 (0)6861 99120-33
m.bold@ibz-gmbh.de

Florian Magin

Florian Magin

Abwassertechnik, Infrastruktur
+49 (0)6861 99120-23
f.magin@ibz-gmbh.de

 
Sören Löster

Sören Löster

Tragwerksplanung, Statik, Verbau
+49 (0)6861 99120-22
s.loester@ibz-gmbh.de

Vanessa Sulecki

Vanessa Freichel-Sulecki

Tragwerksplanung, Statik
+49 (0)6861 99120-25
v.sulecki@ibz-gmbh.de

Michael Streit

Michael Streit

Tragwerksplanung, Statik
+49 (0)6861 99120-47
m.streit@ibz-gmbh.de

© 2022 – IBZ GmbH