Menü
Unternehmen Ansprechpartner

Ansprechpartner

Bernd Zimmer

Bernd Zimmer

Geschäftsführer
+49 (0)6861 99120-35
b.zimmer@ibz-gmbh.de

Thomas Thiel

Thomas Thiel

Geschäftsführer
+49 (0)6861 99120-43
t.thiel@ibz-gmbh.de

Karl Thome

Karl Thome

Wasserversorgung, Abwassertechnik, Örtliche Bauüberwachung
+49 (0)6861 99120-38
k.thome@ibz-gmbh.de

Sandra Braun

Sandra Braun

Abwassertechnik, Infrastruktur, Kanaldatenbank
+49 (0)6861 99120-39
s.braun@ibz-gmbh.de

Christoph Groß

Christoph Groß

Abwassertechnik
+49 (0)6861 99120-45
c.gross@ibz-gmbh.de

Sören Löster

Sören Löster

Tragwerksplanung, Statik, Verbau
+49 (0)6861 99120-22
s.loester@ibz-gmbh.de

Michael Holm

Michael Holm

Abwassertechnik, Straßenbau, Örtliche Bauüberwachung
+49 (0)6861 99120-31
m.holm@ibz-gmbh.de

Steffen Thomas

Steffen Thomas

Planung Tiefbau, Örtliche Bauüberwachung
+49 (0)6861 99120-33
s.thomas@ibz-gmbh.de

Marius Steil

Marius Steil

Tragwerksplanung, Statik
+49 (0)6861 99120-25
m.steil@ibz-gmbh.de

Andreas Klein

Andreas Klein

Abwassertechnik, Straßenbau, Örtliche Bauüberwachung
+49 (0)6861 99120-29
a.klein@ibz-gmbh.de

© 2017 – IBZ GmbH